SUPRAFLU

Tiap tablet mengandung : Paracetamol 500 mg; CTM 2 mg; Guaifenesin 50 mg; Phenylephrine HCl 7,5 mg

Dus, 25 Catch cover @ 1 Strip @ 4 Tablet

Jl. Cihampelas no.7
Bandung 40171
Indonesia

0811 2157 638

ub.bandung@kimiafarmaapotek.co.id

Jl. Cihampelas no.7
Bandung 40171
Indonesia

0811 2157 638

ub.bandung@kimiafarmaapotek.co.id