PARACETAMOL

Tiap 5 ml mengandung :  
Acetaminophenum, kristal 120 mg   (Dus, botol @ 60 ml)

Tiap tablet mengandung :
Paracetamol 500 mg   (Botol plastik @ 100 tablet)

Tiap tablet mengandung :
Acetaminophen 500 mg   (Dus, 10 strip @ 10 tablet)

NITROKAF RETARD FORTE

Komposisi  :  Tiap kapsul mengandung : Glyceril Trinitrat 5 mg

Kemasan  :  Dus, 10 Blister @ 10 Kapsul